ВЫСТАВКА-КОНКУРС "НОВОГОДНИЙ КАЛЕЙДОСКОП"

Яндекс.Метрика  МУНИЦИПАЛЬНОЕ  УЧРЕЖДЕНИЕ

"ЦЕНТР ТРАДИЦИОННОЙ НАРОДНОЙ КУЛЬТУРЫ "РОДИНА"

ВЫСТАВКА-КОНКУРС "НОВОГОДНИЙ КАЛЕЙДОСКОП"

Районная  выставка-конкурс декоративно-прикладного творчества

"Новогодний калейдоскоп"

*****************************************

ПОБЕДИТЕЛИ выставки-конкурса:

Номинация «Вышивка»

1 место Саблин Дмитрий (руководитель Кондрашина М.В.) – МОУ «ОШ» г. Ясногорска

Номинация «Вязание»

1        Место. Зоткина Есения (руководитель Родионова О.В.) – МДОУ «Детский сад № 7» г.Ясногорска

Номинация «Валяние»

1        Место.   Седова Инна (руководитель Чепурная Н.П.) - МОУ «Боровковская ООШ»

Номинация «Работа с природным материалом»

1 место. Останин Светослав (руководитель Чепурная Н.П.) - МОУ « Боровковская ООШ»

Диплом «Симпатии жюри» Расулова Фарида (руководитель Судакова И.Ю.) –  МОУ «Архангельская СШ»

Номинация «Ткань»

1       Место. Азарова Арина (руководитель Куприянова Г.М.) - МДОУ «Детский сад № 5» г.Ясногорска

Диплом  «Симпатии жюри»   Ефремова Елизавета (руководитель Чупарнова Е.А.) –МОУ «Ревякинская СШ»

Номинация «Роспись»

1     Место.   Ермакова Ангелина (руководитель Ермакова А.В.) - МОУ «Архангельская СШ»

Номинация «Скрапбукинг»

1        Место.   Звонарёва Александра (руководитель Бывших Р.И.)  – МОУ «Ревякинская СШ»

Номинация «Забытое и новое»

1        Место.   Матвеева Полина (руководитель Комаровская А.О.)– ГПОУ ТО «ЯТТ»

Диплом  «Симпатии  жюри» Кисина Дарья (руководитель Фролова Е.А.) – МОУ ДО «ДДТ»

положение (скачать)*

Выставка - конкурс прово­дится в период с 12 декабря 2022 года  по 13 января 2023 года  в  МУ «ЦТНК «РО­ДИНА» по адресу: Тульская область, г.Ясногорск, ул. П.Смидовича, д.4.

Условия проведения выставки - конкурса

Выставка - конкурс проводится по следующим  направлениям:

1.    "Вязание" (работы, выполненные в любой технике вязания).

2.    "Роспись" (батик, керамика, стекло, дерево).

3.    "Работа с природным материалом" (изделия, выполненные из сухоцветов, соломки, бересты, деревянные изделия).

4.    "Вышивка" (работы вышитые крестом, гладью, лентами,  современные виды вышивки).

5.    "Ткань" (панно - лоскутное шитье, объёмная  композиция, использование лоскутов ткани, кожи, обрезков нитей, клея, работы из бросового материала).

6.      «Забытое и новое» - резьба по дереву, чеканка, выжигание, макраме, изделия из бисера и пайеток, изде­лия из кожи, твистинг, кинусайга (новые современные  технологии) и др.

7.      «Валяние» (работа с шерстью).

8.      «Скрапбукинг».

* В соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных», подача заявки означает согласие законных представителей участников выставки-конкурса на обработку персональных данных.

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»